Aprovados 2019

Aline Helena Nascimento Veloso

Psicologia – UFG – 5º Lugar

Fisioterapia – UEG – 1º Lugar

Amanda Siqueira De Araújo

Ciências Biológicas – UFMT – 2º Lugar

Direito – UNI – Anhanguera

Amira Martins Ghnnoum

Biotecnologia – UFG

Medicina – UNIFIMES

ANA LUÍSA MEDRADO E SILVA

Biomedicina – UFG

ARTUR ROCHA LAPOT

Eng. Software – UFG

Breno Renee Felix De Oliveira

Gestão da Informação – UFG

Ciências Contábeis – UEG

Direito – PUC

Eng. Cartográfica – IFGOIANO

Camila Guedes Barbosa De Lima

Eng. de Alimentos – UFG

Deise Elen Oliveira Dos Santos Reis

Medicina – UNI Evangélica – 5º Lugar

Elisa Rocha Garcia Silva

Med. Veterinária – UFG

Fabio Kanji Yamamoto

Fisioterapia – UEG – 8º Lugar

Fisioterapia – UNB

Gabriel Elias Taliateli Oliveira Prado

Química – UFG – 1º Lugar

Gabriel Francisco De Oliveira

Direito – UNB – 1º Lugar

Medicina – UFG – 9º Lugar

Gabriella Fidelis De Aquino

Biomedicina – PUC

Giovanna Ferreira Tavares Silva

Farmácia – UFG

Farmácia – PUC

Farmácia – Uni Anhanguera

Medicina – UNIFIMES

Giovanna Lara Martins Pereira

Administração – PUC

Administração – UNI Anhanguera

Ciências Contábeis – UFU

Giovanna Xavier Teixeira

Direito – Universo – Salgado de Oliveira – 9º Lugar

Direito – UNI Anhanguera

Direito – PUC

Gustavo Moreira Costa

Eng. Física – UFG – 5º Lugar

Iago Silva De Paula Ramos

Ciências Ambientais – UFG

ícaro cauã alves de oliveira

Física Médica – UFG – 4º lugar

Eng. Mecânica – IFG

Isadora Mendonça Costa

Jornalismo – UFMT – 8º Lugar

Psicologia – PUC

Ítalo Damacena Custódio

Administração – ESUP

Administração – UFG – Catalão – 3º lugar

João Paulo De Lima Ferreira

Ciências da Computação – PUC – 2º Lugar

João Pedro Lacerda Morais

Eng. Elétrica – IFG – 3º Lugar

Eng. Elétrica – UFG – 7º Lugar

João Victor De Oliveira Valadão

Eng. de Software – UFG

João Victor Rosa Omori

Gestão – Uminho – Portugal – 4º Lugar

Economia e Gestão  – ISEG – Lisboa

Jônatas Septimio Zeferino

Medicina – UFG

Eng. Mecânica – UNB

Júlia Duarte Santos

Direito – UNB – 5º Lugar

Direito – USP

Kallebe Gomes Bezerra

Sistemas de Informações – UFG

Lara Rebeca Alcebíades Ferreira

Eng. Elétrica – UFG

Eng. Elétrica – IFG

Lara Rocha Andrade

Med. Veterinária – UFG – 7º Lugar

Laura Toledo Lopes

Biotecnologia – UFG – 9º Lugar

Medicina – Unifimes

Lethicia Teixeira Oliveira Souza

Nutrição – PUC – 5º Lugar

Nutrição – UFG

Letícia De Araujo Bernardes

Letras – IFG – 1º Lugar

Letras – UFG – 3º Lugar

Língua Portuguesa – UNB – 4º Lugar

Letícia De Mendonça Silva

Direito – UFG

Direito – PUC 

Letícia De Souza Pires

Zootecnia – UEL

Lettycia Derussi Maluf Cardoso

Biomedicina – UFG

Lucas Alves Barbosa

Física Médica – UFG – 2º Lugar

Luís Felipe Gomes De Melo

Cinema Áudio Visual – UEG – 10º Lugar 

Sistema da Informação – UEG SAS

Luisa Tiemi Barcelos Hanazumi

Publicidade e Propaganda – PUC

Publicidade e Propaganda – UNI Anhanguera

Maria Eduarda Lira Nunes

Pedagogia – UNICAMPS – 1º Lugar

Pedagogia – UFG

Maria Eduarda Messias Machado De Queiroz

Biologia – UFG – 4º Lugar

Maria Fernanda Marques Nunes

Desing Gráfico – UFG – 2º Lugar

Mariana Nogueira Borges

Odontologia – UNIP

Matheus Nascimento Dos Santos

Medicina – UNIFIMES

Matheus Rodrigues De Medeiros

Eng. Mecânica – PUC

Eng. Mecânica – IFG

Eng. de Produção – ALFA

Murilo Henrique Barbosa Silva

Biologia – UFG

Natália Ferreira Ramos

Enfermagem – PUC

Odontologia – UNIP

Direito – UNIP

Odair Henrique Barbosa Marques

Sistema de Informação – IMG – 10º Lugar

Eng. Civil – UEG

Eng. de Automação – PUC

Pablo Nícolas Bremser Gonzaga

Direito – UNI Anhanguera

Paulo César Mariano Da Silva Filho

Relações Internacionais – PUC

Paulo Pedroso Mendes Filho

Odontologia – UNI Evangélica

Paulo Victor Da Silva Macêdo

Física Médica – UFG

Eng. Química – UNB

Pedro Augusto De Oliveira Moreira

Economia – UFG – 5º Lugar

Pedro Guilherme Barros Silva

Eng. Civil – PUC

Eng. Civil – UNI Anhanguera

Pedro Luca Damasceno Marques

Eng. Elétrica – UFG

Pedro Victor Oliveira Souza

Eng. Mecânica – UFG

Eng. Mecânica – IFG

Pedro Vinícius Vieira Oliveira Peixoto

Eng. da Computação – IFGOIANO- 2º Lugar

Sistema de Informação – UFG – 2º Lugar

Eng. de Software – UNB

Sistema de Informação – IFG

Phillipe Elias Alves

Zootecnia – UFG

Rayssa Castro Souza

Ciências Aeronáuticas – PUG – 5º Lugar

Renan Martins Brito

Eng. Civil – IFGOIANO – 8º Lugar

Révellin Weille Vieira Santana

Biomedicina – UFG

Direito – PUC

Ricardo Leão Pinheiro

História – UNB – 5º Lugar

Ed. Física – UFG

Romenick Giovani Lourenço Fernandes

Direito – UNI Anhanguera – 8º Lugar

Direito – PUC

Stela Alves Rodrigues Pereira De Oliveira

Química – UFG – 2º Lugar

Farmácia – UEG

Farmácia – SAS – UEG

Direito – PUC

Farmácia – Uni Anhanguera

Farmácia – UNIP 

Talyssa Sousa Baldoino

Desing Gráfico – PUC

Thiago Macedo Teles

Eng. da Computação – Universo – Salgado de Oliveira – 1º Lugar

Ciências da Computação – PUC

Ciências da Computação – IFG

Victoria Soares Torres

Direito – PUC

Direito – UNI Anhanguera 

Vitória Maria Vieira De Queiroz

Eng. de Produção – UFG

Eng. de Produção – PUC

Eng. de Produção – Universo – Salgado de Oliveira 

Vitória Schmidt Meira

Biomedicina – PUC – 10º Lugar

Biomedicina – UFG

Yagha Vytórya Lacerda Gonzaga

Nutrição – UFMT

Yasmim Da Silva Ferraz

Química – UFG